Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Ассортимент ЖБИ, ООО

Профиль компании
Ассортимент ЖБИ, ООО
660075, РФ, край Красноярский, г Красноярск, ул Маерчака, 16, оф. 4-14

Товары компании: Ассортимент ЖБИ, ООО

1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 30

Ливневая канализация

Для ливневой канализации изготавливаем широкий ассортимент дождеприемников и сливных решеток, различных размеров и форм. Имеются чугунные, стальные и полимер-песчаные.

Полимерный люк

Большой выбор полимерных люков: тяжелых, легких, средних и магистральных, различных цветов и нагрузок. Полимерные люки очень прочные и ,в отличии от чугунных, стоят дешевле. Производим строго по стандартам...

Чугунный люк

Производим чугунные люки с разными нагрузками: легкие, средние, тяжелые, так же магистральные. Есть возможность изготовить в разных цветах.

Железобетонное кольцо

Широкий выбор стеновых колец от производителя. Диаметр от 700 до 2500 мм. К кольцам имеются крышки и днища. Изготавливает только из высокопрочным материалов, строго соблюдая ГОСТ.

Труба железобетонная

Наша компания производит весь номенклатурный ряд железобетонных труб. У нас Вы можете заказать как напорные трубы, так и безнапорные, изотовленные по различным ГОСТам и сериям. Вся продукция проходит...

Асбестоцементная труба

Благодаря высокопрочности, низкой теплопровдности и долговечности, асбестоцементные трубы становятся все востребование на строительном рынке. Наш завод выпускает как напорные, так и безнапорные трубы...

Свая железобетонная

Сваи применяются при строительстве фундаментов домов и зданий. У нас большой выбор свай различных видов, сечений и длин. Есть возможность изготовить индивидуальные по Вашим чертежам.

Плита дорожная

Дорожные плиты нашего производства отличаются от других отличным качеством и ценой. В ассортименте имеются: для временных и постоянных дорог, аэродромные, с нишей для люка, напряженные и др. Определиться...

Плита перекрытия

Производим качественно плиты перекрытия пустотные безопалубочным методом формования (ПБ) и опалубочным (ПК). Шириной от 1,0 метра до 1,8 м, длиной 1,0 м до 9 м, разных нагрузок и напряженностей.

Прогон железобетонный

Производим прогоны квадратного и таврового сечения. Длиной от 1,7 м и до 6,5 м. Все изделия изготовлаем строго по ГОСТам и сериям. А с выбором определиться Вам помогут наши грамотные менеджеры.
1 2 3 > >>
По: + Стр. + из 3, Всего: 30
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Красноярске, - обсуждайте общие вопросы Красноярского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Красноярске Красноярского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie