Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Zzap.ru Красноярск

Профиль компании
Zzap.ru Красноярск
660093, РФ, край Красноярский, г Красноярск, ул им Академика Вавилова, 1
Автозапчасти
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (7)

Отзывы о компании: Zzap.ru Красноярск

Михаил

Несколько лет работаю с агрегатором автозапчастей zzap.ru и пока проблем не было. В этом ресурсе уверен и советую посмотреть, как можно его использоваться в собственных целях всем автомобилистам.
23.11.2021 17:31
Рейтинг: 5

Злотников

Перестал работать стеклоомыватель лобового стекла. Начал с механики. Перебрал все, пересмотрел. Патрубки и бачок в нормальном состоянии, без трещин и других дефектов, нигде ничего не передавлено. Пошел дальше. Дошел черед и до форсунок. В принципе, никогда воду просто с крана сюда не лью. Использую только специальные жидкости летние и зимние. Бывало, что заливал несколько раз воду, но очищенную. Попытался прочистить форсунки. Они, конечно, были забиты, но вроде поддавались ревизии. Но успехом мое дело так и не завершилось. Пришлось покупать новые форсунки омывателя лобового стекла 30655606. За два дня мне товар привезли в Красноярск. Хорошо, что так оперативно и машина долго не стояла в разобранном виде. Расплатился за услуги картой. Хорошо, когда есть выбор. Компания, у которой заказывал – отличная, работает порядочно, не обманывает покупателей. По крайней мере, в отзывах не видел, чтобы покупатели жаловались. Спорные вопросы возникали. Но обмана не было. Рад, что нашел агрегатор автозапчастей zzap.ru, который генерирует актуальные предложения разных фирм и выдает покупателям. Так проще выбирать: широкий ассортимент, конкурентные цены.
20.10.2022 19:55
Рейтинг: 5

Давид

Cтоимость товаров у продавцов, предложенных агрегатором автозапчастей zzap.ru действительно ниже. Лучше поискового сервиса zzap.ru я пока что не встречал. Отличный ресурс, работает прекрасно. С ним нет проблем. Круглосуточно можно выбирать любые товары.
23.01.2023 21:30
Рейтинг: 5

Alex Bunin

Когда мне дали ссылку на агрегатор автозапчастей zzap.ru. Тогда мои проблемы решились. Здесь быстро нашел хороший аналог подшипник подвесной правого вала 324703 с доставкой в течение пяти суток в Красноярск. Так еще и уложился в тысячу рублей. Правда, почти столько же пришлось отдать за установку. Зато производитель – бренд известный и надежный, плюс шансы высоки, что деталь долго выходит.
19.06.2023 14:30
Рейтинг: 5

Ник

Проходил плановый техосмотр и вовремя обнаружили, что почти померла шаровая опора. Еще повезло, что ни в движении. Я люблю часто ездить на больших скоростях. Могло круто не повезти. Ну, все обошлось, только пришлось покупать новую шаровую. Посоветовали заглянуть в каталог zzap.ru. Говорят, что здесь цены очень нравятся клиентам. Я полностью с этим согласен.
01.11.2023 00:52
Рейтинг: 5

Денис Кузнецов

Очень удобно, что разработчики сразу же предоставляют отзывы о каждой компании. Если у вас есть сомнения относительно того, стоит ли делать заказ, быстрое чтение отзывов сразу помогает принять решение.
26.12.2023 21:08
Рейтинг: 5

Андрей

Товар доставлен вовремя, согласно оговоренным срокам. Профессиональные сотрудники внимательно обслужили, и товар был передан без лишних задержек.
24.03.2024 13:06
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 7
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Красноярске, - обсуждайте общие вопросы Красноярского краяНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Красноярске Красноярского края
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie